LIGUE BRETAGNE ROLLER & SKATEBOARD
ligue_23.jpg
 
 
Ligue de Bretagne
Services

rb_logo_ecran.gif

ff_roller_skateboard_-_logo_petit_2.png
 
Accueil

Minimes - 3me phase - Amicaux
Infos Club BRT St Evarzec


Adresse:
  ,
BRT St Evarzec


Dtails quipes
Infos Equipe poussin

Infos Equipe U15

Infos Equipe U13

Infos Equipe U11

Infos Equipe BRT Saint-Evarzec R4

Infos Equipe U12

Infos Equipe U16

Infos Equipe U14


Calendrier complet de la saison
samedi, 21 novembre 2009 12:00 Benjamins - amicaux (21 novembre) groupe 1BRT Saint-Evarzec6-9Brie
samedi, 21 novembre 2009 12:00 Benjamins - amicaux (21 novembre) groupe 1BRT Saint-Evarzec9-7Monthlry
samedi, 05 dcembre 2009 12:00 Benjamins - amicaux (5-6 dcembre) - groupe 1BRT Saint-Evarzec6-9Noisy-le-Grand
samedi, 05 dcembre 2009 12:00 Benjamins - amicaux (5-6 dcembre) - groupe 1BRT Saint-Evarzec4-10Villejuif
dimanche, 06 dcembre 2009 12:00 Benjamins - amicaux (5-6 dcembre) - groupe 1Noisy-le-Grand8-0BRT Saint-Evarzec
dimanche, 06 dcembre 2009 12:00 Benjamins - amicaux (5-6 dcembre) - groupe 1Villejuif5-4BRT Saint-Evarzec
samedi, 23 janvier 2010 12:00 Benjamin - 3me phase - Groupe 1SPRS Ploufragan - A 12-3BRT Saint-Evarzec
samedi, 23 janvier 2010 12:00 Benjamin - 3me phase - Groupe 1BRT Saint-Evarzec3-7HC Quvert - B
samedi, 30 janvier 2010 12:00 Poussins - 3me phase - Groupe 2Plouguerneau-BRT
samedi, 30 janvier 2010 12:00 Poussins - 3me phase - Groupe 2BRT-PC Lesneven
samedi, 30 janvier 2010 12:00 Minimes - 3me phase - Groupe 2APPR/PC Lesneven2-7BRT Saint-Evarzec
samedi, 30 janvier 2010 12:00 Minimes - 3me phase - Groupe 2BRT Saint-Evarzec6-1SPRS Ploufragan - B
samedi, 06 fvrier 2010 12:00 Benjamins - Phase 3 - AmicauxAL Ergu-Gabric - A3-12BRT Saint-Evarzec
samedi, 06 fvrier 2010 12:00 Benjamins - Phase 3 - AmicauxBRT Saint-Evarzec3-2AL Plonour-Lanvern - A
samedi, 06 fvrier 2010 12:00 Benjamin - 3me phase - Groupe 1BRT Saint-Evarzec-Equipe Groupe 2 - Benjamins
samedi, 06 mars 2010 12:00 Poussins - 3me phase - Groupe 2BRT1-3PC Lesneven
samedi, 06 mars 2010 12:00 Poussins - 3me phase - Groupe 2Plouguerneau4-1BRT
samedi, 06 mars 2010 12:00 Minimes - 3me phase - Groupe 2BRT Saint-Evarzec8-2SC Loudac B
samedi, 06 mars 2010 12:00 Minimes - 3me phase - Groupe 2SPRS Ploufragan - B0-5BRT Saint-Evarzec
dimanche, 07 mars 2010 12:00 Benjamin - 3me phase - Groupe 1BRT Saint-Evarzec2-5Quintin RC
dimanche, 07 mars 2010 12:00 Benjamin - 3me phase - Groupe 1PA Crhen14-4BRT Saint-Evarzec
samedi, 13 mars 2010 12:00 Benjamin - 3me phase - Groupe 1BRT Saint-Evarzec4-4HC Quvert - B
samedi, 13 mars 2010 12:00 Benjamin - 3me phase - Groupe 1BRT Saint-Evarzec1-5Quintin RC
samedi, 20 mars 2010 12:00 Poussins - 3me phase - Groupe 2BRT-Equipe Groupe 1 - Poussins
samedi, 20 mars 2010 12:00 Poussins - 3me phase - AmicauxLoudac10-0BRT
samedi, 20 mars 2010 12:00 Poussins - 3me phase - AmicauxBRT0-10SPRS-B
samedi, 20 mars 2010 12:00 Minimes - 3me phase - Groupe 2AL Ergu-Gabric4-7BRT Saint-Evarzec
samedi, 20 mars 2010 12:00 Minimes - 3me phase - Groupe 2BRT Saint-Evarzec2-2SC Loudac B
samedi, 27 mars 2010 12:00 Benjamin - 3me phase - Groupe 1SPRS Ploufragan - A 7-3BRT Saint-Evarzec
samedi, 27 mars 2010 12:00 Benjamin - 3me phase - Groupe 1PA Crhen10-0BRT Saint-Evarzec
samedi, 03 avril 2010 12:00 Poussins - 3me phase - Groupe 2BRT-Equipe Groupe 1 - Poussins
samedi, 03 avril 2010 12:00 Minimes - 3me phase - Groupe 2AL Ergu-Gabric13-5BRT Saint-Evarzec
samedi, 03 avril 2010 12:00 Minimes - 3me phase - Groupe 2BRT Saint-Evarzec1-2APPR/PC Lesneven
samedi, 01 mai 2010 12:00 Poussins - 3me phase - Groupe 2BRT0-5Plouguerneau
samedi, 01 mai 2010 12:00 Poussins - 3me phase - Groupe 2SPRS-B5-0BRT
samedi, 01 mai 2010 12:00 Minimes - 3me phase - Groupe 2BRT Saint-Evarzec-APPR/PC Lesneven
samedi, 01 mai 2010 12:00 Minimes - 3me phase - Groupe 2SPRS Ploufragan - B-BRT Saint-Evarzec
samedi, 08 mai 2010 12:00 Poussins - 3me phase - AmicauxPlonour7-1BRT
samedi, 08 mai 2010 12:00 Poussins - 3me phase - AmicauxLoudac11-1BRT
samedi, 15 mai 2010 12:00 Benjamins - Phase 3 - AmicauxAL Plonour-Lanvern - A6-9BRT Saint-Evarzec
samedi, 15 mai 2010 12:00 Benjamins - Phase 3 - AmicauxBRT Saint-Evarzec13-3PC Lesneven - A
samedi, 29 mai 2010 12:00 Poussins - 3me phase - AmicauxPlonour10-0BRT
samedi, 29 mai 2010 12:00 Poussins - 3me phase - AmicauxBRT1-7PC Lesneven
samedi, 29 mai 2010 12:00 Minimes - 3me phase - AmicauxBRT Saint-Evarzec6-9AL Ergu-Gabric
samedi, 29 mai 2010 12:00 Minimes - 3me phase - AmicauxAL Plonour-Lanvern5-8BRT Saint-Evarzec



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::


 
           
Copyright 2009 ©  Ligue Bretagne Roller & Skateboard - Maison Départementale des Sports - 18 rue Pierre de Coubertin - 22440 PLOUFRAGAN - Tel 02 96 76 25 37 - France